Новости

Шумные работы в период с 28.10.2021 по 07.11.2021

Уважаемые Жители ЖК «Парк Авеню»!

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от  20.10.2021 года №595 , постановлением Губернатора Московской области №387-ПГ от 21 октября  2021 года,  на территории Московской области установлены нерабочие дни с 28 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года (включительно).

В связи с чем, сообщаем Вам, что запрет на проведение ШУМНЫХ строительных работ на территории ЖК «Парк Авеню» (далее – ЖК)  в соответствии с требованиями   закона Московской области №16/2014-ОЗ от 07.03.2014 года «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»  и  Правил проживания в ЖК  распространяется на 30, 31 октября  и  4,5,6,7 ноября 2021 года.   Грузовой транспорт в эти дни  на территорию ЖК допускаться не будет, в связи с тем, что погрузочно-разгрузочные работы связаны с повышенным уровнем шума, производятся в местах общего пользования и могут доставлять неудобства Вашим соседям.

В связи с этим,  просим Вас завершить шумные строительные и ремонтные работы до 30.10.2021 года.

Убедительно просим Вас в эти нерабочие дни соблюдать Правила проживания в ЖК, в том числе требования о соблюдении тишины  и НЕ НАРУШАТЬ ПОКОЙ Ваших соседей.

Напоминаем Вам, что на территории ЖК запрещается:

- движение  со скоростью более 20 км/час;

- движение, остановка, стоянка автотранспорта и другой техники на пешеходных дорожках, тротуарах, газонах;

- мусорить в местах общего пользования;

- употребление в общественных местах алкогольных и наркотических веществ, в том числе спиртных и иных алкогольных напитков, курение;

- нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, наркотического опьянения;

- создание конфликтных ситуаций;

- использование звуковых сигналов транспортных средств, за исключением предотвращения экстренных и (или) аварийных ситуаций;

Все лица находящиеся на территории ЖК обязаны бережно относиться к зеленым насаждениям, не допускать повреждений газонов, растений и других элементов благоустройства.

Убедительно просим Вас, во избежание создания  препятствий в использовании уборочной техники и создания аварийных ситуаций,  осуществлять парковку принадлежащих Вам транспортных средств  на специально предусмотренных парковочных и стояночных местах. Исключить стоянку автотранспорта  вблизи таунхаусов, подъездов многоквартирных домов  нежилых зданий  на проезжей части.

Желаем Вам здоровья

Надеемся на понимание и взаимоуважение

С уважением,

Ваша Управляющая компания

Image

Сайт создан Компанией Смузи студио

© 2024 УК "АВЕНЮ-СЕРВИС

Search