Новости

Поздравляем с наступающим Новым 2021 годом!

Новогодняя елка

Уважаемые  Собственники!

В преддверии Нового года мы всегда мечтаем и строим планы на будущее, загадываем желания.

Но самые простые и сокровенные наши желания — это чтобы были здоровы и счастливы наши близкие, чтобы в доме всегда был мир, уют и достаток, чтобы дети радовали успехами. Пусть Новый год оправдает Ваши надежды, сбудутся самые смелые планы и мечты. Пусть жизнь в Новом году будет наполнена множеством интересных и восхитительных событий и удача сопутствует во всех начинаниях!

Коллектив УК «Авеню-Сервис» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого наилучшего!

Мы хотим поздравить наших маленьких жителей сладкими подарками от деда Мороза и поднять настроение их родителям горячим чаем и вкусными угощениями. 

Новогодний подарок

26.12.2020 с 11-00 до 13-00 на территории Парка возле Елки помощники деда Мороза будут вручать детям сладкие подарки под музыкальное сопровождение.

В связи с действующим на территории Московской области режимом повышенной готовности помогать соблюдать социальную дистанцию будут ростовые куклы, а чтобы Вы не замерзли – будет работать чайная станция.

Убедительная просьба соблюдать масочный режим и правила социального дистанцирования.

В новогоднюю ночь с 23-30 до 02-00 для Вас будут организованы: музыка  для создания праздничного настроения и с 00-40 до 00-45  праздничный салют!!!

С Уважением, «УК Авеню-Сервис»

Image

Сайт создан Компанией Смузи студио

© 2024 УК "АВЕНЮ-СЕРВИС

Search