Новости

Уважаемые жители, важная информация

В настоящее время в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации, когда все силы медицины брошены на спасение человеческих жизней в борьбе с коронавирусом , в том числе ценой собственной жизни медицинского персонала , следующим заградительным эшелоном, предотвращающим дальнейшее распространение коронавирусной инфекции, являются управляющие и эксплуатирующие организации, обеспечивающие бесперебойную надежную работу систем жизнеобеспечения жилых комплексов, особенно многоквартирных домов!

Для того, что бы обеспечить Вам возможность соблюдения режима самоизоляции, сотрудники УК и ЭО продолжают ежедневно напряжённо трудиться, что бы ВЫ могли сохранить Здоровье своё и своих близких! Напряженная ежедневная деятельность по контролю за работой систем жизнеобеспечения, усложняется получением рабочих пропусков для ежедневного беспрепятственного следования сотрудников к месту работы, а так же дополнительными серьезными мероприятиями по дезинфекции в условиях значительно увеличения числа жителей.На ресурсоснабжающие организации ложится нагрузка, связанная с резким увеличением потребления коммунальных услуг, в том числе питьевой и горячей воде, канализованию, теплообеспечению и сбору мусора.

Просим Вас уважать труд сотрудников, стоящих на страже Вашего здоровья, ценой собственного. Просим Вас в условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации соблюдать платежную дисциплину, от которой зависит надежное устойчивое обеспечение жителей жилого комплекса жизненно необходимыми ресурсами и услугами. Мы надеемся на Ваше понимание и поддержку в этой сложной для всей страны ситуации.
Сообщаем так же о том, что малоимущие граждане получают субсидии (компенсация на расходы по ЖКХ свыше 22% от семейного дохода), которым не нужно будет нести в соцзащиту справки до октября.

Для того, чтобы не нарушать условий самоизоляции, Вы можете произвести оплату ЖКУ своевременно с помощью дистанционных способов, таких как Сбербанк Онлайн или в приложении Супер дом. Благодарим за понимание. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Берегите себя!
Ваша Управляющая компания.

Image

Сайт создан Компанией Смузи студио

© 2024 УК "АВЕНЮ-СЕРВИС

Search