Новости

С наступающим Новым 2019 годом!

Уважаемые Собственники!

Примите наши сердечные поздравления С наступающим Новым 2019 годом!

ООО «УК «Авеню-Сервис» приготовило для жителей и гостей поселка Парк Авеню Новогоднюю программу.

С описанием программы Вы можете ознакомиться во вложении.

GoogledocslogoСкачать

Одновременно с этим напоминаем, что в период Новогодних праздников, в целях соблюдения прав и законных интересов Ваших соседей и других жителей, необходимо соблюдать Закон о тишине в Московской области, завершить (приостановить) ремонтно-отделочные работы в помещениях и ежедневно обеспечивать после завершения работ чистоту и порядок в принадлежащих Вам помещениях, на приквартирной площадке и в подъезде. Надеемся на Ваше понимание в целях соблюдения и поддержания чистоты в подъезде Вашего дома на постоянной основе, в знак уважения к Вашим соседям. В противном случае, УК будет вынуждена отозвать пропуска доверенных лиц и персонала, нарушающих требования по поддержанию чистоты и порядка в местах общего пользования, относящихся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме, и не допускать таких нарушителей на территорию ЖК «Парк Авеню».

Особое внимание просим обратить на общие рекомендации по запуску фейерверочных изделий на специально оборудованных местах. Запуск фейерверков ВНЕ специально оборудованных мест СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!

Просим гостей и жителей ЖК «Парк Авеню» не оставлять свои автотранспортные средства на местах, не являющимися местами парковок в соответствии со знаками, во избежание создания препятствий работе снегоуборочной техники на местах.

Во вложении направляем телефоны экстренных служб и дежурных администраторов Управляющей компании.

Желаем Вам хорошего отдыха и ждем на празднике!

С уважением,

ООО "УК "Авеню-Сервис"

Image

Сайт создан Компанией Смузи студио

© 2024 УК "АВЕНЮ-СЕРВИС

Search